А знаете ли Вы, что...
 

Красная Книга Волгоградской области

На этой страничке Вы познакомитесь с Красной Книгой Волгоградской области. Для того, чтобы открыть её, Вам достаточно нажать на логотип.
Кроме того, для Вашего удобства мы создали БЫСТРЫЙ ДОСТУП к разделам Красной Книги Волгоградской области. Просто выберите интересующий Вас раздел - ПТИЦЫ, РЫБЫ, ЖИВОТНЫЕ и т.д., нажав на изображение представителей фауны.
Сервис, на котором мы создали это интерактивное Приложение, предоставит Вам возможность не только посмотреть картинки с изображением животных, но и прочесть о них небольшие рассказы. Кроме этого, прямо в Приложении Вы посмотрите видеофильмы о жизни животных в дикой Природе. А так же сможете перейти в Красную Книгу со страничек Приложения.
Рекомендуем Вам, друзья, перед началом использования Приложения посмотреть небольшой фильм, в котором мы рассказали о том, как пользоваться Приложением. Виджет Приложения размещён и на этой странице, - Вы можете выбрать варианты его просмотра: на страничке сайта или на "большом экране"  (для этого нажмите на изображении животного).
Пока мы готовим лишь одну главу Книги, - ПТИЦЫ. Но обязательно будем работать над созданием полного и удобного Приложения! Интересного просмотра!

fixedbanner fixedbanner
fixedbanner
fixedbanner